Месячные после приёма постинора пришли через 7 дней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, был не защищённый ПА во время месячных(4день), выпила постинор в течение первых суток. Месячные перешли в коричневые выделения, а сегодня (через 7 дней ) опять начались выделения как при месячных. Могут ли эти выделения быть месячными, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-28 22:42
Здравствуйте. Необходимости в приеме постинора не было. А такие выделения связаны с гормональным сбоем, вызванным приемом большой дозы гормона.
Мария 2018-07-28 23:26
Спасибо за ответ, если я правильно поняла они пройдут как обычные месячные?
Мария 2018-07-28 23:35
Спасибо за ответ, если я правильно понимаю то эти выделения должны пройти как обычные месячные?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-29 07:17
Да, так должно быть. Но в этом цикле обязательно необходимо предохранятся.