Задержка месячных после приема Постинора

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 18 февраля был прерванный половой акт (за 5 дней до менструации), через 13 часов выпила первую таблетку Постинора, затем вторую через 12 часов. 24 февраля должны были пойти месячные, но они не пошли. За день-два до предположительного начала месячных болела грудь и ломило тело (нижнюю часть). После приема Постинора выделений не было.

До этого был гормональный сбой (с июня 2021 по январь 2022 не было менструации).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-24 14:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2022-02-24 15:11
Извините, почему нет менструции?