Задержка менструации после приема постинора
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был ПА 11.07, незащищенный, в последний день месячных, приняла Постинор, через 6 дней были выделения бурого цвета. После этого было 2 ПА в 20-х числах 07 месяца. Месячные должны были начаться 4.08, их нет, сколько ждать? Есть ужасный страх, помогите
1 ответ
Здравствуйтеф
У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Сделайте тест