Задержка менструации после приема жанина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. Заболеваний нет! В феврале роды.
Здравствуйте, пила жанин 1 месяц, были все время мажущие выделения, допил стандарт, пошли месячные, шли 7 дней! Я больше жанин не пила, теперь уже прошло 36 дней месячных нет! Это нормально после одного месяца приема препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-11 07:29
Добрый день, Татьяна.
Если беременность исключена, то ничего страшного нет. После отмены ОК месячные могут не сразу нормализоваться.