Возможна ли задержка месячных после первогонки месяца приема цикловита?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные никогда не были нормальными. Задержки были до полугода. Чуть более 2 лет назад сделали выскабливание. Год пила дюфастон. Сейчас пила цикловита впервые. После приема 1 пачки менструация не началась. Сегодня 3 лень пью новую. Возможно ли такое? Стоит подождать или идти к врачу? За ранее благодарю. Очень переживаю
Теги: после приема цикловита задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 11:29
Здравствуйте! Расшифруйте. "Сегодня 3 лень пью новую. ", "Возможна ли задержка месячных после первогонки месяца приема цикловита? "Вы себя поняли?
Платная консультация
Татьяна 2016-04-28 12:32
Здравствуйте! Прошу прощения. Сегодня 3 день пью новую пачку. Возможна ли задержка после первого месяца приёма цикловита? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 12:38
Благодарю за разъяснения. Вообще-то лучше было бы дождаться менструации
Платная консультация
Татьяна 2016-04-28 12:40
Спасибо огромное!