Первый день месячных совпадает с приёмом Цикловиты2, что делать?

Спрашивает: Елена Прокофьева
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дочери 15 лет, нерегулярные месячные, задержки доходят до 2,5 месяцев, месячные начались в 12 лет, пьём Цикловиту. Такой вопрос: Пропили с 1 дня менструации 9 марта Цикловиту1, Цикловиту2, без перерыва опять Цикловиту1. Сегодня первый день менструации нового цикла: продолжать пить по порядку теперь Цикловиту2 или начать новый приём с Цикловиты1?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 07:03
Здравствуйте! Начинайте новую упаковку