Прием дюфастона и задержка месячных

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Пила Дюфастон. Потом перестала. Месячные пришли в срок. НО... На следующий раз, но сейчас они не приходят! Беременность я полностью исключаю. Может быть это из-за дюфастона??
Теги: беременность, месячные, задержка месячных, задержка после дюфастона причины, дюфастон и месячные, дюфастон задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2011 года

5 ответов

гинеколог 2011-03-28 20:53
Здравствуйте!!! Скажите, на основании чего вы принимали Дюфастон и как долго???
Наталья 2017-02-14 19:17
Начеталась много статей в интернете, вот и решила сама. Принимаю одну утром, вторую вечером, сегодня 3 день. Почему же на узи не чего не сказали? Наши врачи в поликлиниках, не чего не знают, только говорят, ждите. Как мне быть, чтобы этого не повторилось?, с чего надо начать обследование? СПАСИБО.
Добрый день, какие результаты УЗИ, перешлите результат узи
Платная консультация
Наталья 2017-02-15 10:27
К сожалению, результаты узи в поликлинике, мне сказали, что нечего страшного, есть киста левого яичника фалекулярная, но она рассосётся с приходом месячных. Планирую сделать повторное узи после 20 февраля. Просто я с таким никогда не сталкивалась, по этому прошу помощи у специалиста. СПАСИБО.
Добрый день, чаще всего есть фолликулярной кисты, которые рассасываются после месячных, поэтому вам необходимо повторить УЗИ. Эти кисты совершенно доброкачественные.