Задержка месячных. Волнуюсь. Прошу помощи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Последние месячные были 13.12.17 сегодня 45 день цикла и 11 день задержки. Па защищены, после па мч мог поводить членом по влагалищу, но это спустя какое-то время, делаю вывод, что сперма не попадала внутрь, овуляция была 2 января. Признаков никаких нет, хожу в туалет как обычно, вводя палец во влагалище, чувствую что матка либо низко либо просто ничего не понимаю что то гемного мешает. Грудь твердая как перед месячными, пила молоко с йодом, аспирин, но четко понимаю, что не могло ничего быть. Задержка переодически бывает. На новогодних праздниках ложилась почти в 4 утра, сон был не полноценный. Даже не думала что будет задержка, сильно нервничала пила валерианку, стресса считаю много. При половому акте помню что то мешало внутри было больновато и что то чая калл внутри, казалось был запах крови. Помогите пожалуйста рабораться что это.?! Умоляю.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 12:13
Добрый день, Екатерина.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Но для исключения гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Екатерина 2018-01-27 12:46
А вы видите здесь что то нехорошее? Что вы думаете по этому поводу? Каковы ваши мысли?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-28 10:12
Я не вижу ничего не хорошего. Но задержки возможны при кисте яичника и др.