Задержка менструации после приема Постинора

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,24.01.2019 приняла постинор. Беременность прервалась, не беремена. Месячные должны пойти уже после завтра, по идеи + задержка не больше 5-7 дней
У меня есть два вопроса
1. Может ли быть задержка намного больший срок, если я приняла постинор впервые?
2. В инструкции постинора написано 'Если менструация задерживается на более длительный срок(Больше 5-7 дней), необходимо исключить беременность'. Почему необходимо исключить беременность, если появляются задержки на дольший срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 21:05
Здравтсвуйте! Потому что постинор не дает 100 % гарантии что беременности не будет
Платная консультация
Алина 2019-02-18 22:10
Делала вчера тест на ХГЧ
Отрицательный
А времени довольно долго прошло с того момента как приняла постинор
Примерно недели две или даже три
Можете пожалуйста ответить тогда на первый вопрос?