Коричневые выделения за неделю до месячных при приеме препарата Лея

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Подозрение на эндометриоз.
Здравствуйте, год принимаю препарат Лея лечим овуляторный синдром. Все было хорошо. Месячные стали скудными и приходили на 2 день приема неактивных таблеток. Прошлый месяц месячные не пришли в положенный срок помазало розовым и все. Продолжила пить по схеме в этом месяце на 16 день началась коричневая мазня. Таблетки продолжаю пить. Мазня увеличивается как будто с пленочками. Накануне ее появления ощутила набухание молочных желез как при месячных на второй день мазни дискомфорт в груди прошел. Цвет выделений темно коричневый. Немного тянет живот. Последние месячные (через цикл получается) были более обильные чем весь год. Потом не пришли а сейчас вот это?) Что это?) И еще вопрос могут ли мои таблетки Лея снизить иммунинет. Стала чаще простужаться от любого сквозняка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 11:36
Здравствуйте. На иммунитет они не влияют. А вот выделения - не норма. Это может свидетельствовать о том, что данный препарат Вам просто больше не подходит