Клайра выделения больше обычного

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Маргарита Гегамовна, принимаю Клайру шестую пачку до сегодняшнено дня нареканий к ней не было. При приеме пятой пачки на 26 таблетке начались месячные. Начала пить 6 пачку обычно на третьей таблетке месячные заканчивались. Но у меня коричневые выделения начались. При том что на второй таблетке все было чисто. А утром после приема третьей таблетке началась мазня и стало побаливать с левой стороны внизу живота слвсем незначительно.
Маргарита Гегамовна, что мне делать?
Так и должно быть?
Коричневые выделения должны прекратиться?
Или может сменить препарат?
Забыла сказать что при приеме 4 пачки мазня пришла на 28 таблетке и продолжалась 1.5 дня.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-09 06:41
Здравствуйте! По описанию препарат вам подходит. Возможно был стресс или воспаление оттуда и мазня возникла. Продолжайте прием препарата по прежней схеме