Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Коричневые выделения вместо месячных после приема постинора

Спрашивает: Анна, Калуга
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, в 8-9 числах марта принимала постинор после ППА. Беременность не наступила, но с месячными проблема. За два месяца идут третий раз и вместо крови коричневые выделения. Чем это может грозить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Коричневые выделения после месячных при приеме ок Принимаю гормональные таблетки год....
Месячные после принятие постинора После приема постинора месячные пришли вовремя,...
Коричневые выделения вместо месячных после постинора Подскажите пожалуйста после принятия...
Задержка месячных после приема постинор Подскажите, пожалуйста, у меня нерегулярный...
Прием дюфастона Уже 2 месяца пью дюфастон с 16 по 25 день менструального цикла для...
Задержка менструации. Коричневые выделения. Последние 3 месяца менструация начиналась...
Нет выделений после Постинора Месячные были 26.03, а 23.04. при половом акте порвался...
Коричневые выделения до месячных Расскажу с чего все началось для начала. У меня был...
Выделения перед месячными при приеме ок Я первый месяц принимаю препарат джез плюс....
Месячные после приёма антибиотиков Прошла курс лечения от сальпингоофорита, в состав...
Месячные при приёме пастинора Так получилось что мне пришлось выпить 2 таблетки пастинора....
Скудные выделения вместо месячных Вчера должны были начаться месячные, но вместо них...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 21:51
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос