Коричневые выделения вместо месячных после приема постинора

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, в 8-9 числах марта принимала постинор после ППА. Беременность не наступила, но с месячными проблема. За два месяца идут третий раз и вместо крови коричневые выделения. Чем это может грозить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 21:51
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции