Коричневые выделения после месячных при приеме Дюфастона и Тайм фактора

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли Дюфастон или Тайм фактор вызвать небольшие коричневые выделения сразу же после месячных в течении 5 дней. Дело в том что иногда у меня бывают функциональные кисты, которые сами проходят после месячных. Врач назначил мне дюфастон с 14 по 25 день и тайм фактор. Дюфастон пропила 1 месяц и вот начала Тайм фактор. После этого месячные перешли в коричневую мазню. Дискомфорта, запаха и боли нет. Узи делала в прошлом месяце, было все в норме. Есть небольшая эрозия. Может быть эта мазня от дюфастона или Тайм фактора? Стоит ли беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 10:02
Здравствуйте!
Видимо гормональный сбой. . Примите транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3 дня