Месячные после принятие постинора

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, После приема постинора месячные пришли вовремя, но спустя неделю начались коричневые выделения. Спустя месяц после принятия постинора случился па, презерватив порвался. Была вынуждена принять эскапел (в течение 16 часов после па). Через неделю после принятия эскапела выделилось небольшое количество крови. Высока ли вероятность беременности? И когда ждать следующую ментструацию? (по графику или же отсчитывать от коричневых выделений после приема постинора?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-30 08:04
Здравствуйте! У вас гормональный сбой из-за постинор а. Когда будут месясные не известно беременность навряд-ли есть