Долгое продолжение месячных после принятия постинора

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 7 числа был незащищенный секс, после этого я выпила постинор, никаких побочных эффектов не было, кроме выделений они длились 7 дней, через несколько дней опять начались выделения и вот сегодня уже 9 день пачкает, что это может быть? Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-22 21:52
Добрый Мария.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так ка вы правильно приняли средство экстренной контрацепции. Прем препаратов экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла.