Задержка после приема постинора

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам очень важный вопрос.
последние месячные были 22 декабря и продлились до 29, а 16 января был ПА, в следствии чего презерватив порвался (это был мой первый ПА) пришлось прибегнуть к приему постинора.
все выпила по инструкции.
только вот спустя пару дней не было, как у многих, никаких преждевременных месячных или же кровяных выделений.
22 января месячные не пришли, сегодня 30 января задержка вот уже 8 дней, на протяжении 6 дней с 23 января у меня очень сильно болел живот, как при месячных, были белые выделения
было сделано 3 теста на беременность, все показали отрицательный результат.
подскажите, пожалуйста, возможно ли, что это сильная задержка или же все-таки беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 13:17
Нет. Нужно идти на осмотр. Не задерживайте с этим
Платная консультация
Алина 2016-01-30 13:48
"нет" -это не беременность, я не совсем вас поняла, к сожалению.
в ближайшие будни собираюсь на прием.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 15:09
Не беременность, если вы применяли постинор по инструкции