Выделения после приема Постинора

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ПА о 23: 30 на 10 день цикла, цикл 29-30 дней, порвался презерватив, я подмылась и за 40 минут приняла Постинор, как пишет инструкция. Болела голова, на 14-16 день цикла были белые выделения которые потом стали прозрачными, стала чувствительней грудь, я думаю это овуляция. А сегодня, на 17 день цикла увидела коричнево-красные выделения. Что это может быть? Это от Постинора? Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-31 02:50
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Настя 2021-08-17 16:36
Здравствуйте, это опять я, сделали тест на беременность на 26 день цикла(11 ДПО) - отрицательный, потом сделали на 3 день задержки(18 ДПО) - отрицательный. Чувствительность теста 10 хчг, стоит ли делать ещё тесты? Если да, то в какие дни? И как я понимаю задержка от Постинора, да?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 10:42
Нет не стоит, беременности нет