Задержка после приема постинора

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, За неделю до месячных был па незащищённый выпила постигло через 12 часов потом все как по инструкции месячные не пришли в назначенный срок задержка уже 5 дней и тянет низ живота как при месячных делала тест отрицательно возможна беременность или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна. Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ. Это более точный анализ для диагностики беременности