Возможна ли беременность после приема постинора

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Критические дни начались с 17 числа по 28, 29 числа был незащищенный половой акт, на следующий день приняла таблетки постинор, и через 8 дней началась менструация с большим количеством мажущих сгустков. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-06 07:47
Добрый день, Наталья.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли препарат экстренной контрацепции и у вас наступила менструальноподобная реакция.