Возможна ли беременность после приема Постирон

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 28.01.2017 был ПА, в течение суток приняли Постирон, 31.01.2016 попадает день овуляции, и в этот день был ПА, с семеизаерженим в влагалище. Поможет ли Постирон? Второй пить как я знаю вредно, да и поможет ли он уже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, после приема постинора должны начаться месячные, примерно через 3-7 дней, в этот период перед месячными беременность не возможна, так как постинор блокировал овуляцию
Платная консультация
Влад 2017-02-02 21:29
А что, если их не будет? Это будет означать, что беременность наступила, и когда можно проверить обычным тестером?
Добрый день, обычный тест покажет результат не ранее чем через 14-17 дней после полового акта