Могут ли месячные идти на первых сроках беременности
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, за день до месячных у меня были выделения похожие на кровь, немного покапало и все. Я сделала два теста на беременность, на первом вторая полоска была не очень четкая, на втором две четкие. Стоит ли срочно обращаться к врачу или можно подождать до приема?
1 ответ
Добрый день, Елизавета.
Нет, при беременности месячных быть не может. Если у вас тесты на беременность положительные и шли выделения кровянистые, то вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и обратиться к гинекологу.