Мазня вместо месячных при приеме ОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Анна Викторовна! Пропила Джес Плюс 3 месяца (назначили из-за отсутствия регулярных менструаций) и вот что беспокоит. Во время приема первой упаковки было кровотечение весь месяц, прием таблеток я продолжила. Далее на второй упаковке все прошло, но вместо месячных в период отмены препарата была мазня ровно один день. Прием таблетокя также продолжила. Сейчас в период отмены таблеток (на третьей пачке) месячные такие же в виде мазни и также один день. Скажите, мне стоит продолжать прием таблеток из новой упаковки? И считать ли эту мазню как менструацию? Гормоны сдавала, все в норме было. Беременность исключена. Очень нужна Ваша помощь! Заранее спасибо за ответ!
Теги: мазня вместо кровотечения отмены, коричневая мазня вместо месячных при приеме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 17:54
Здравствуйте. У нас не работает Анна Викторовна.
Платная консультация
Елена 2016-08-16 09:48
Ой, прошу прощения, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:30
Такие "месячные" на фоне приема ОК - вариант нормы