Изменение дня начала менструации при приеме кок ярина плюс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Уже не раз задаю вам вопрос и получаю всегда понятный и квалифицированный ответ! Спасибо вам за это! Сегодня хочу спросить, как передвинуть день начала месячных при приеме кок ярина плюс? Пью их уже не первый месяц, месячные всегда приходят в одно и тоже время и один и тот же день - пятница, можно ли сделать, чтобы они начинались в понедельник? По инструкции, как я поняла, нужно не пить столько таблеток из последней недели, насколько хочешь сдвинуть начало менструации, то есть мне нужно не пить последние 4 таблетки? И ещё такой вопрос, в инструкции сказано, что чем меньше таблеток вы примете из последней строчки, тем выше вероятность, что менструальноподобное кровотечение не наступит, вот эту фразу не очень поняла? Заранее спасибо огромное вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 10:56
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Наталья 2018-11-12 18:00
1. Как сдвинуть начало менструации при приеме ярина плюс? (Всегда начинается в пятницу, на 4 неактивной таблетке, хочу перенести на понедельник)
2. В инструкции указано, что чем меньше неактивных таблеток принять, тем выше вероятность, что менструальноподобное кровотечение не наступит, это что значит? Что в след цикл месячных на будеТ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 18:02
1. только "поигравшись" количеством активных. Не иначе.
2. Это значит, что если Вы сразу начнете прием новой пачки, то месячные и не придут. И чем раньше начнете, выбросив неактивные, тем вероятнее, что вообще не придут