Коричнивые мажущие выделения после месячных при приеме белара

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Месячные у меня были с 1 марта по 6 марта и я начала принимать таблетки белара с 6 марта и вчера у меня появились мажущие коичневатые выдиления без запаха и боли. Подскажите пожалуйста мне нормально ли это и продолжать ли мне их принимать дальше или нет? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, на фоне начала приема белары могут быть такие выделения, они могут быть на протяжении 3 месяцев приема. Сейчас продолжайте прием.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА