Прекращение месячных при приеме противозачаточных Ярина

Спрашивает: екатерина2109
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, начались месячные (скудные). В третий день начала прием первой пачки ярины и они прекратились вообще. Нужно ли продолжать прием (в данный момент продолжаю) или прекращать и ждать нового цикла. И с чем это может быть связано вообще, , Беременность исключена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-02 16:28
Это возможный вариант нормы. Препарат необходимо принимать независимо от выделений по схеме.
Екатерина 2017-09-02 18:10
Извините, а если я перепутала месячные с выделениями. Как быть в такой ситуации? Извините за глупый вопрос
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-03 13:53
Вы принимаете по схеме независимо от выделений, месячных и т. д.