Месячные при приеме противозачаточных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Принимаю контрацептивный препарат Димиа. Сейчас пью 9 пачку из упаковки. Начались мажущиеся коричневые выделения, а сейчас выпила 22 таблетку(белую) и вроде как начались это месячные. Что делать, нужно продолжать дальше принимать до конца таблетки или бросать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 10:32
Здравствуйте. "пью 9 пачку из упаковки" -? Что это у Вас за упаковка такая?
Платная консультация
Юлия 2022-02-04 10:36
Точнее принимаю уже таблетки 9 месяц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 10:53
Принимаете по графику дальше