Отсутствие месячных после прекращения приёма противозачаточных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Несколько лет пила противозачаточные регивидон, в этом месяце не принимала их, хочу начать новый курс, но у меня не идут месячные, а таблетки нужно принимать в первый день выделений, как быть? В течение месяца несколько раз мазало, но не более. Как начинать приём таблеток, если месячные так и не придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-15 16:54
Здравствуйте. Никак. Только с первого дня цикла