При приёме противозачаточных началось кровомазанье а теперь задержка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я начала принимать противозачаточные таблетки джес+. В итоге на 11й день пошла к гинекологу т. к. месячные не прекращались. Мне назначили настойку водяного перца, валерьянку и витамины. На 19й день месячные закончились. Через сколько дней должны пойти месячные? По календарю показывает, что задержка уже несколько дней.
1 ответ
Если вы принимаете ок их необходимо принимать регулярно по схеме, независимо от кровянистых выделений. В процессе приёма могут быть межменструальные выделения на этапе адаптации к препарату.