При приеме противозачаточных месячные начались раньше на 2 дня

Спрашивает: Яна Г.
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Джаз плюс уже год по назначению врача. И вот первый раз за все время месячные начались на 2 дня раньше. Так как сейчас в другом городе не могу попасть к своему доктору. Подскажите с чем это может быть связано? Что делать? Анализы все хорошие, сдавала 25.07.2016 года. Полового акта не было 2 недели. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 00:30
Ок необходимо принимать регулярно, по схеме независимо от кровянистых выделений. Тоесть в вашем случае ничего не должно поменяться. Принимаете 28 таблеток, а по окончании начинаете новую упаковку.
Будут вопросы обращайтесь на очную консультацию