Задержка месячных, повышение аппетита, белые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический эндометрит
Здравствуйте, во время приема противозачаточных мы с мужем не предохранялись, после окончания приема противозачаточных мы так же не предохраняемся, у меня задержка 2 дня, белые выделения, пробудился аппетит, раньше я ела 1 раз в день и чуть чуть, а сейчас могу 3 раза поесть и каждый нар по полной чашке. В чем может быть причина? Заранее спасибо за ответ.
Теги: повышенный аппетит белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 19:52
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!