В чем причина задержки месячних?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девственница. 3 недели назад должны были начаться месячные, но так и не начались. Спустя не сколько дней появились белые выделения. А на днях я заметила покраснения на половых губах. В чем причина задержки месясных и белых выделений с не приятным запахом? И вчем причина покраснения, стоит ли сильно беспокоиться?
Извините что так много вопросов, очень сИльей переживаю
Заранее спасибо вам)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-25 20:06
Добрый день, Александра.
Причин отсутствия нарушения месячных может быть много. Прежде всего вам необходимо сделать УЗИ. По поводу выделений, то это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.