Задержка месячных кровь во влагалище
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у меня задержка месячных 14 дней, тесты отрицательные. На 4 день задержки были белые выделения, потом закончились. До этого пила регулон потом решила отказаться от него и больше пить не стала (допив пачку естественно, просто в след. Месяц не стала пить). Вчера т. е. На 13 день задержки во влагалище розовые выделения, на прокладке ничего. Сегодня там же во влагалище они стали поярче, но месячных так и нет только внутри. Тянет поясницу и низ живота. Грудь тяжелая стала на 8 день задержки. В первый день задержки болели соски потом прошло. Выделения из груди давно после первых родов так и остались из одной груди белые при нажатии из другой прозрачно желтые. Врач на счёт груди просто потрогала и сказала все хорошо.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова