Кровь после месячных Задержка месячных

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Кровь после месячных Задержка месячных
У меня проблема. У меня всегда была задержка на 2-3 недели, а сейчас стала на 2-3 месяца. И идут они очень больно, живот ужасно болит, грудь болит без обезбаливающих не могу. Мне 16 лет. В сентября 2016 года я переехала из своего города, и перенесла большой стресс, каждый день слёзы, переживала и т. д(после этого началась такая задержка) Половой жизнью живу 2 года. Было такое что мы с парнем стали заниматься ПА, а я не хотела, но как то получилось всё больно, но я терпела. Потом ушла от него, и через часа 2 у меня что то вышло. Там был белый(прозрачный) сгусток с кровью. После того раза (это было в декабре 2016 года) у меня всё и началось. Кровь, т. е мажущие выделения, сначала кориччневые, ярко-розовые, чёрные. Со сгусткам и так 2-3 недели, задержка. Всё ровно идёт кровь (даже живот болит). месячные прийдут и через недели 2 начнутся выделения. И могут они долго идти, мазать и т. д (иногда очень много мажут). что это может быть? : (к гинекологу сходит пока что не могу, позже схожу. Я очень боюсь. И ещё вот какая беда-у меня так месяцев 5 назад. Не знаю как это написать. Я мылась в душе и чувствую там(в интимном месте-внутри) торчит что-то похожий на какой то сосок висячий. Что это? Это опасно? Помогите пожалуйста мне? Что со мной происходит? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 18:37
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Лена 2017-05-24 08:49
Здравствуйте, Кровь после месячных/ У меня проблема. У меня всегда была задержка на 2-3 недели,1!) а сейчас стала на 2-3 месяца. И идут они очень больно, живот ужасно болит, грудь болит без обезбаливающих не могу. Мне 16 лет. В сентября 2016 года я переехала из своего города, и перенесла большой стресс, каждый день слёзы, переживала и т. д(после этого началась такая задержка) Половой жизнью живу 2 года. Было такое что мы с парнем стали заниматься ПА, а я не хотела, но как то получилось всё больно, но я терпела. Потом ушла от него, и через часа 2 у меня что то вышло. Там был белый(прозрачный) сгусток с кровью. После того раза (это было в декабре 2016 года) у меня всё и началось.2!) Кровь, т. е мажущие выделения, сначала коричневые, красные, ярко-розовые, чёрные. Со сгусткам и так 2-3 недели, задержка. Всё ровно идёт кровь (даже живот болит). месячные прийдут и через недели 2 начнутся выделения. И могут они долго идти, мазать и т. д (иногда очень много мажут). что это может быть? : (к гинекологу сходит пока что не могу, позже схожу. Я очень боюсь. И ещё вот какая беда-у меня так месяцев 5 назад. Не знаю как это написать.3!) Я мылась в душе и чувствую там(в интимном месте-внутри) торчит что-то похожий на какой то сосок висячий. Что это? Это опасно? Помогите пожалуйста мне? Что со мной происходит? ((
1!) задержка 2-3 месяца
2!) мажет и кровоточит после месячных 3 недели. И в задержку тоже мажут. Сильно мажут коричнево-чёрные, ярко-розовые, красные(иногда жжёт)
3!) Я мылась в душе и чувствую там(в интимном месте-внутри) торчит что-то похожий на какой то сосок висячий. Как будто язычок в глотке который висит. Что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 10:07
1.2. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
3. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините.
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лена 2017-05-26 10:51
Я делала УЗИ где то в апреле, мне скказали что яичники скачат. Что забеременеть нужно где то 22-23 года
Лена 2017-12-29 10:52
Вот я ходила на узи. Вот тут всё ли в порядке? И что это такое КИА в заключении?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 11:28
Насколько я вижу по дате, это не апрель.
КИЯ - кистозные изменения яичников
Платная консультация
Лена 2017-12-29 13:27
Там не написана дата, я хотела вам раньше скинуть фото я не могла найти листочек узи. А это КИА опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 17:47
Там написана дата последних месячных - и это ЯНВАРЬ.
КИЯ - признак гормональных сбоев
Платная консультация
Лена 2017-12-29 22:12
Хорошо, спасибо за консультацию!