Причина задержки 12 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 22 ноября был ПА, через двое суток появились незначительные кровянистые выделения, которых через 2 дня прекратились, с того момента больше ПА не было. В предыдущем месяце была задержка 8 дней, сейчас задержка 12-й день, недавно появились симптомы как перед месячными, в последние дни были выделения белого цвета, раньше так было всегда, а через несколько дней начинались месячные
В последнее время очень сбился решим сна, так же есть проблемы с желудком в последнее время, плохо питалась
Может ли это все стать причиной задержки? В этом случае беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 15:09
Здравствуйте. Сделайте тест, но уверена, что причина - Ваш режим сна и отдыха, а также питание
Платная консультация
Юлия 2018-12-26 15:09
Здравствуйте, спасибо за ответ
А скажите, сегодня на 13-й день зарежки начались небольшие розовые выделения
О чем это может говорить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 15:46
Начало месячных после задержки
Платная консультация
Юлия 2018-12-26 22:47
Было буквально несколько капель, сейчас все так как было до
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 00:14
Юлия, обратитесь к врачу очно. Сделайте УЗИ. Это прояснит все