Задержка при приеме противозачаточных
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Добрый день! Я принимаю принимаю противозачаточные таблетки уже почти 5 лет, с их приёмом цикл был всегда стабильный. В этот раз задержка на 2 дня(беременности нет, правила приема не нарушала). Что делать если месячные так и не начнутся? Продолжать пить таблетки?
1 ответ
Здравствуйте. Да, вы продолжаете прием ОК независимо от выделений.