Мажущие выделения вместо месячных при приёме ОК
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью вторую пачку джес плюс. Вместо месячных в этом цикле слабые коричневые выделения, в предыдущий цикл такого не было. Прошлой зимой пила этот препарат 3 месяца, месячные были полноценные. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Так может быть. Продолжайте приём ок дальше по схеме. У вас сейчас период адаптации к препарату.