Мажущие выделения до месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
На 23 день цикла начались незначительные коричневые выделения (началось с капли крови). Сегодня 24 день цикла слегка мажет коричневым и потягивает живот.
Скажите, пожалуйста, связано ли это с беременностью, тк на 11 день цикла был половой акт?
Месячные всегда 28-29 дней. Заболеваний не было ни каких гинекологических.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 16:49
Здравствуйте! Возможно, имплантация. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-06-14 16:55
Спасибо Вам огромное за ответ!