Скудные выделния

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Принимаю новинет на протяжении 3-х лет. Все было нормально и все шло вовремя, но последние три месяца, у меня во время перерыва когда должны месячные вместо них коричневые выделения, проверяла тест одна полоска. На шестой день перерыва все прекращается и после семидневного перерыва продолжаю пить таблетки как положено. Пропусков более чем на пару часов не было. Пью таблетки в одно и тоже время. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 09:48
Здравствуйте. Такое возможно на фоне длительного приема ОК
Платная консультация
Виктория 2018-11-18 13:29
Благодарю Вас за скорый ответ! А как долго это будет во время семидневного перерыва и будет ли влиять на защиту от беременности? За ранее благодарю
Виктория 2018-11-18 13:52
Я в том смысле будут ли продолжаться мазня в место месячных во время семидневном перерыве или со временем все востановится на обычные месячные?
Виктория 2018-11-18 17:05
Благодарю Вас за конкретные ответы, очень полезно????????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 17:06
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)