Противозачаточные Димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я 29 декабря сделала аборт, месячных не было до 1 января и то они пошли после того как у меня выпал сгусток из влагалища. Месячные продолжались до 6 января. Так же с 29 декабря начала пить противозачаточные таблетки Димиа. В конце января когда допивала таблетки начались очень скучдные месячные, можно даже сказать мазня, но из этих дней 2 дня были нормальные выделения. У меня имеется полный букет болезней это таких как: киста 27 мм на правом яичнике, эрозия и восполение матки. Мой врач-гинеколог сказал прекратить пить противозачаточные из-за кисты, сказали что мне не подходят эти противозачаточные. В течении 8 дней я их не пила, у меня был не раз не защищенный половой акт. После я проконсультировалась с другим гинекологом он мне сказал что можно продолжать пить таблетки, что после одной упаковки такая мазня уместна. Я продолжила их пить, но сейчас у меня осталось 4 таблетки(т. е. через 4 дня должны начаться месячные) но сегодня я обнаружила, что у меня снова началась мазня. Меня пугает что нет нормальных месячных, а идет одна мазня. Я хотела бы узнать нормально ли это после 2х упаковок этих таблеток, и не может ли означать эта мазня о беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 19:50
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!