Резко бросила пить противозачаточные таблетки Димиа не допив курс
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Был гидросальпинкс и киста правого яичника, назначили пить противозачаточные таблетки димиа, пропила сентябрь и октябрь, была у гениколога на узи, сказали нет кисты и гидросальпинкса, в ноябре пропила 13 таблеток и бросила, не допив курс, через несколько дней пошли кровотечения, хотя до месячных было еще 10 дней. Последние месячные длились с 28 октября по 3 ноября.
Подскажите, серьезно ли то, что я резко бросила пить таблетки? Или ничего серьезного нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-19 06:50
Здравствуйте! Подобным действием вы могли спровоцировать образование кисты заново