Бросить пить противозачаточные таблетки.

Спрашивает: Юлия1990
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Можно ли самой бросить пить противозачаточные таблетки Ярина, после того как допью пачку до конца? Пропила 7 пачек. Назначали для лечения поликистоза яичников. Есть ли возможность забеременеть после отмены при поликистозе? Сейчас возможности попасть к врачу нет, т. К меняю паспорт. Спасибо!
Теги: как бросить пить белару, что будет если бросить пить противозачаточные таблетки не допив их до конца
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 11:38
Здравствуйте! Прекратить прием можно самостоятельно. О прогнозах можно будет говорить только по результатам УЗИ