Бросила пить противозачаточные

Спрашивает: Aiana
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Бросила пить противозачаточные белара на 3-4 день по причинам от меня не совсем зависящих, потеряла старую пачку а покупать новую не стала т. к. Не помнилп точно сколько пропила, начались месячные и достаточно обильно, Скажите пожалуйста когда и как можно начать принимать заново? И могу ли я начать прием сразу после окончание именно этих месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый день, вы можете начинать прием новой пачки с 1 по 4 день от начала месячных.
С уважением врач акушер-гинеколог КасаткинаТА.