Можно ли бросить принимать визанну не допив половину пачки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите можно ли бросить пить визанну, если пропила всего лишь 13 таблеток из пачки. Ситуация в том что, у меня киста на правом яичнике с подозрением на эндометриоидную (были боли в правой стороне и тянущие боли в пояснице, после месячных боль в яичнике ушла, поясница иногда побаливает киста уменьшилась на 1 см.), один врач назначил мне на 2 день месячных принимать визанну, я начала ее принимать пропила всего 13 таблеток, сегодня обратилась в другую клинику на консультацию, а 2 врач назначил мне бросить пить визанну и на 16 день цикла начать принимать дюфастон по 25 день в связи с тем что диагноз эндометриоидная киста пока не подтвержден и что за кистой надо пока понаблюдать. Я просто переживаю как все это отразится на моем организме, если я брошу принимать визанну и как будут обстоять дела с циклом не собьется ли он. Очень вам благодарна!
Теги: можно ли бросить пить визанну раньше, визанна если не допить 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 10:53
Здравствуйте! Не могу предоставить Вам адекватную консультацию. Мне нужно видеть данные УЗИ
-1