Объясните можно ли пить противозачаточные

Спрашивает: Надежд
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне поступить у меня такая проблема на сегодняшний день, я принимаю линдинет-20 уже 12 лет регулярно без пропусков, без перерыва менструации приходят регулярно в 7й перерыв только раньше на 3й день последние время на 4йи 5й на данный момент у меня 7й перерыв сегодня пить нужно таблетки с новой пачки а менструации нет болит низ живота как при ней, сделала тест 2шт отрицательный. Что это может быть? Никаких не совместимых лекарств не принимала только валериану и витамины группы б в уколах с разницей по времени. Мне можно же начинать новую пачку таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 18:43
Добрый вечер, да, начинайте новую упаковку.
Надежда 2021-04-17 18:52
Спасибо за ответ, а точто не начались месячные это нормально?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 19:11
Да, нормально.
Надежда 2021-04-17 19:15
Спасибо вам
Надежда 2021-04-19 07:24
Скажите пожалуйста а что делать если не придут месячные в следующем цикле? И нужно ли ы этом цикле повторно делать тест на беременность, я сделала в первый день задержки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-24 08:00
Здравствуйте! Да, тесы нужно делать всегда