Объясните можно ли пить противозачаточные
Спрашивает: Надежд
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне поступить у меня такая проблема на сегодняшний день, я принимаю линдинет-20 уже 12 лет регулярно без пропусков, без перерыва менструации приходят регулярно в 7й перерыв только раньше на 3й день последние время на 4йи 5й на данный момент у меня 7й перерыв сегодня пить нужно таблетки с новой пачки а менструации нет болит низ живота как при ней, сделала тест 2шт отрицательный. Что это может быть? Никаких не совместимых лекарств не принимала только валериану и витамины группы б в уколах с разницей по времени. Мне можно же начинать новую пачку таблеток?
6 ответов
Добрый вечер, да, начинайте новую упаковку.
Надежда Скажите пожалуйста а что делать если не придут месячные в следующем цикле? И нужно ли ы этом цикле повторно делать тест на беременность, я сделала в первый день задержки