Задержка при приеме реговидона

Спрашивает: Людочка
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Мастит
Здравствуйте, скажите пожалуйста если между приёмом реговидона в семидневный перерыв нет месячных на какой день тест покажет достоверные результат. Сегодня уже 7ой день завтра начинать новую пачку. В середине цикла была 1.5 недели мазня. На 5й день тест отрицательный как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-25 12:07
Добрый день.
При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла, это норма.
Нет необходимости делать тест, если вы принимали ОК строго по схеме.
Платная консультация
Людмила 2021-10-25 12:43
Принимала по схеме плюс минус минут 30 во времени ну в середине прошлого цикла была мазня коричневая до 20 таблетки такое может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-25 12:49
Может быть, если принимаете не долго.
Платная консультация
Людмила 2021-10-25 13:08
Принимала 2 года потом в июле пришлось сделать на месяц перерыв по обстоятельствам. Вот третий месяц приёма. А завтра начинать новую пачку? Завтра 8ой день перерыва