Мазня вместо месячных
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это? Я принимаю ОК уже 5 месяцев, так как у меня гиперандрогения и из за неё вообще отсутствует овуляция. После обследований врач назначил Диане-35 на пол года. Все циклы с начала приёма ОК месячные приходили как по часам на 28 день цикла и были скудные, но все таки были три дня. Таблетки я принимала каждый день не пропуская. Вчера должны были придти месячные, но вместо них началась светло коричневая скудная еле видная мазня, к вечеру она прошла. А сегодня утром опять еле видная светло коричневая мазня вернулась. Что это такое? Можно ли считать это месячными и начинать новую пачку диане -35, чтоб закончить полугодовой курс лечения?
2 ответа
Здравствуйте. Возможно, препарат уже сильный для Вас, отсюда такая реакция. Но начинайте новую пачку, чтобы закончить курс и потом уже отмените