Начало приема Джес не с 1 дня

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, раньше пила Джес плюс месяцев 9-10, но получилось так, что не смогла купить новую пачку и по вашей рекомендации пропустила 1 месяц. Месячные начались, но нигде новую пачку так и не смогла найти. Сегодня уже 4 день месячных, и они практически закончились, и я не знаю, стоит ли начинать джес плюс пить или уже в следующем месяце.
1. Можно ли начинать приём, когда месячные практически кончились на (на 4 день с их начала)?
2. Или уже ждать следующего месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 10:03
Здравствуйте. Начать прием Джес можно до 5-го дня цикла
Платная консультация
Александра 2020-05-11 17:12
То есть, ничего страшного, что менструации практически нет или если она вовсе закончилась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 18:56
Читаем выше. Важна не обильность, а конкретно день цикла по счету