Как правильно пить противозачаточные

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, гинеколог прописал джес плюс. Вчера выпила 1 таблетку за 15 дней до месячных. Продолжать пить, или лучше дождаться начала месячных и если дождаться месячных то, эту же пачку допивать или уже нужно новую с первой таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 18:29
Здравствуйте. Вера, перед приемом средств стоит почитать инструкцию. Там четко написано, что прием нужно начинать с первого дня цикла. Прекращайте. И с первого дня - новая пачка (полностью)