Прием противозачаточных. Пропуск таблеток. Как начать пить правильно

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Из-за того, что я на карантине у меня было возможности начать прием противозачаточных. То есть я пью их уже 4 месяц, у меня закончилась пачка началось кровотечение отмены на таблетках пустышка, пью я Джес плюс. И по идеи как всегда я должна начинать пить после 4 таблетки новую пачку, но из-за, того что по причинам карантина у меня не было возможности купить противозачаточные. И я пропустила 3 дня приёма их. Вопрос, как мне сейчас правильно начать их пить выпить все три пропущенные таблетки вместе с 4 или же просто начать курс как обычно, только вот не на первый день как должна, после пустышек, а на 4 день? Спасибо заранее за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-01 21:16
Здравствуйте! Пропустите цикл и начинайте заново с первого дня цикла