Пропустила таблетку противозачаточных начались Не мажущие а обычные месячные

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18, 7 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пью противозачаточные «Джаз плюс» каждый день в 22: 00, пропустила одну таблетку (ПН) (не пила ее вообще), на следующий день (ВТ) выпила и все было хорошо в Среду в обед начались минимальные выделения (поняла что из-за того что пропустила). Но уже под вечер начались будто-бы месячные, вечером выпила таблетку (СР), на утро четверга кровь не прикатилась (думаю что может начались месячные). Вопрос: Мне прекратить пить таблетки и ждать пока кончаться месячные (потом пойти к гинекологу) или же продолжать пить до конца упаковки (ещё неделю) и потом пойти к гинекологу? И что делать если пить таблетки буду но кровь не прикатиться?

P. S: Просто боюсь Как бы «помешать» месячным. И выделения не просто мажутся а как будто обычные месячные!

Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-11 11:41
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата